Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CIVIDALE DEL FRIULI (UD)
Indirizzo:
via del lavoro/via muradore
ID segnalazione:
11616
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
07-11-2021
Stato:
nuova 07-11-2021
Descrizione:
vorrei gentilmente segnalare che da circa un settimana manca l'illuminazione in via del lavoro /via muratore, dalla scuola materna fino a via rualis c'è il buio totale. grazie louisa cuomo
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa