Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CIVIDALE DEL FRIULI (UD)
Indirizzo:
Via Darnarzacco 37
ID segnalazione:
11621
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
08-11-2021
Stato:
nuova 08-11-2021
Descrizione:
L'illuminazione stradale risulta non funzionante.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa