Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
via gandin
ID segnalazione:
11626
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Rifiuti abbandonati
Inviata il:
08-11-2021
Stato:
risolta 26-11-2021
Descrizione:
rifiuti abbandonati nel fosso adiacente terreno di mia proprietà. Anche nel pezzo di terra di fronte vengono abbandonati ripetutamente svariati rifiuti.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa