Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Gandin
ID segnalazione:
11629
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Rifiuti abbandonati
Inviata il:
09-11-2021
Stato:
risolta 26-11-2021
Descrizione:
Rifiuti abbandonati su entrambi i lati della strada.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa