Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MONFALCONE (GO)
Indirizzo:
Largo isonzo
ID segnalazione:
11647
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punti luce spenti
Inviata il:
12-11-2021
Stato:
risolta 12-11-2021
Descrizione:
Si segnala e si sollecita l'intervento per riattivare l' illuminazione della via che risulta tuttora al buio.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa