Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Aristide Gabelli 2/B
ID segnalazione:
11659
Categoria:
Manutenzione strade
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
15-11-2021
Stato:
risolta 17-11-2021
Descrizione:
Tre delimitatori del parcheggio di fronte alla farmacia sono divelti
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa