Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MONFALCONE (GO)
Indirizzo:
Via S. Giorgio, 8
ID segnalazione:
11671
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Ratti, zanzare, colombi, insetti
Inviata il:
18-11-2021
Stato:
risolta 18-11-2021
Descrizione:
Buon giorno, volevo comunicare che in via San Giorgio 8 sono stati avvistati presso la mia abitazione ratti neri e grigi sono proprietario dell' immobile e mi sono trovato un ratto nel mio garage . Non è mai successo da quando erano state posizionate le esche antiratto , in questo momento non ci sono più. Confido nella vostra professionalità e capacità per risolvere questo grave problema in questa via . Distinti saluti .
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa