regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: MUGGIA (TS)
Indirizzo: via mameli 6/a
ID segnalazione: 11675
Categoria: Segnaletica stradale
Sottocategoria:
Inviata il: 19-11-2021    
Stato: nuova 19-11-2021
Descrizione: Buongiorno, volevo segnalare presenza di sterpaglia, rovi sul margine della strada in prossimità del civico 6/a di Via Mameli che creano problemi per il doppio senso. grazie.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa