Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via di Noghere 19/A
ID segnalazione:
11682
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce danneggiato
Inviata il:
21-11-2021
Stato:
presa in carico 24-11-2021
Descrizione:
nel giardino pubblico di fronte la scuola elementare e chiesa d' Aquilinia ci sono tre lampioni delle luci che non funzionano uno si trova subito vicino ai giochi per bambi all'ingresso, uno sulla stradina in discesa sulla destra e l'altro nella "piazzola" con le panchine nell'entrata di sotto del parco
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa