Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MONFALCONE (GO)
Indirizzo:
Via M. Moro, 2
ID segnalazione:
11690
Categoria:
Segnaletica stradale
Sottocategoria:
Danni alla segnaletica stradale
Inviata il:
24-11-2021
Stato:
risolta 29-03-2022
Descrizione:
Si chiede un controllo della segnaletica fissata al palo di via M. Moro, 2 che risultano allentati.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa