Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MONFALCONE (GO)
Indirizzo:
Via delle Portanzie 18/A
ID segnalazione:
11693
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Altro e degrado generale
Inviata il:
24-11-2021
Stato:
risolta 28-03-2022
Descrizione:
Si segnala mucchi di foglie ed immondizie sparse a terra
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa