Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
GEMONA DEL FRIULI (UD)
Indirizzo:
Via Osoppo 133
ID segnalazione:
11694
Categoria:
Strade e viabilità
Sottocategoria:
Strade - buche o cedimenti
Inviata il:
24-11-2021
Stato:
nuova 24-11-2021
Descrizione:
Chiusino OPEN FIBER pericoloso ed estremamente rumoroso da rendere impossibile il sonno.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa