Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MONFALCONE (GO)
Indirizzo:
Via Romana, 86-88
ID segnalazione:
11713
Categoria:
Strade e viabilità
Sottocategoria:
Marciapiedi dissestati
Inviata il:
29-11-2021
Stato:
risolta 29-03-2022
Descrizione:
Buongiorno, dal 29 ottobre il marciapiede in via romana tra i numeri civici 86 e 88 risulta non transitabile provocando disagi ai bambini che vanno a scuola e ai residenti. Si chiede la risoluzione del problema e si rimane a disposizione per chiarimenti. Distinti saluti
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa