Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MONFALCONE (GO)
Indirizzo:
Via Romana, 90
ID segnalazione:
11714
Categoria:
Strade e viabilità
Sottocategoria:
Caditoie acque meteoriche
Inviata il:
29-11-2021
Stato:
risolta 23-02-2022
Descrizione:
il tombino posizionato sulla strada sempre in via romana all'altezza del civico 90 non ha più il manto cementizio posizionato correttamente e quindi al passaggio dei veicoli provoca una vibrazione alle fondamenta della casa a tutte le ore del giorno e della notte
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa