Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
via della Fontana 12
ID segnalazione:
11743
Categoria:
Impianto illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Problema singolo punto luce
Inviata il:
07-12-2021
Stato:
nuova 07-12-2021
Descrizione:
Correggo mia precedente segnalazione per via Repolle 12. Il punto luce oscurato dalla vegetazione non è in via Repolle ma in via della Fontana
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa