Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Lazio 29
ID segnalazione:
11744
Categoria:
Impianto illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Problema singolo punto luce
Inviata il:
08-12-2021
Stato:
risolta 27-12-2021
Descrizione:
Luci di addobbo Natalizio non funzionante. È già il secondo anno.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa