Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CARLINO (UD)
Indirizzo:
via san giorgio di nogaro,23
ID segnalazione:
11753
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Inviata il:
10-12-2021
Stato:
risolta 07-04-2022
Descrizione:
Guasto illuminazione pubblica e relativa luminaria natalizia in via S.Giorgio di N. , 23 Guasto su linea illuminazione pubblica di via Somp Bearz
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa