Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via San Giuseppe
ID segnalazione:
11760
Categoria:
Manutenzione strade
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
11-12-2021
Stato:
presa in carico 13-12-2021
Descrizione:
A seguito delle recenti piogge si è formata un piccola erosione della spalla del fossato, a circa mezzo metro dalla banchina della strada. Lato destro della strada, direzione Palse Centro, venti metri prima del ponte.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa