Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MONFALCONE (GO)
Indirizzo:
Via Monti
ID segnalazione:
11767
Categoria:
Altro
Sottocategoria:
Problemi manutenzione case Ater
Inviata il:
13-12-2021
Stato:
risolta 23-02-2022
Descrizione:
Presenza di un ramo spezzato, a circa 10 metri da terra, su un'acacia presente sul suolo pubblico all'incrocio tra via Monti e Stradella Verde.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa