Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MONFALCONE (GO)
Indirizzo:
Via Bellini
ID segnalazione:
11769
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Erbe infestanti su strade e marcipiedi
Inviata il:
13-12-2021
Stato:
risolta 23-02-2022
Descrizione:
Si segnala che la via Bellini verso Trieste è piena di foglie che intasano i tombini. Si chiede un intervento.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa