Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
salita Ubaldini
ID segnalazione:
11774
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Via intera al buio
Inviata il:
15-12-2021
Stato:
presa in carico 16-12-2021
Descrizione:
Buonasera, è da più di cinque giorni che l'intera via è al buio. Grazie, saluti
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa