Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
GEMONA DEL FRIULI (UD)
Indirizzo:
V.lo San Bartolomeo
ID segnalazione:
11782
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
16-12-2021
Stato:
nuova 16-12-2021
Descrizione:
Buonasera, come già segnalato il 2 dicembre, volevo far presente che le luci del piano superiore del parcheggio multipiano di vicolo San Bartolomeo, sono tuttora non funzionanti. Cordiali saluti Roberto Goi
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa