Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MONFALCONE (GO)
Indirizzo:
via Marziale
ID segnalazione:
11794
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Rifiuti abbandonati
Inviata il:
21-12-2021
Stato:
risolta 22-12-2021
Descrizione:
La Sig.ra Norma Conte ha segnalato il degrado presente in questo marciapiede inizio della via Marziale ( vedi foto allegata) e richiede dovuti provvedimenti.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa