Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MONFALCONE (GO)
Indirizzo:
Via Sorgente, 2
ID segnalazione:
11812
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punti luce spenti
Inviata il:
29-12-2021
Stato:
risolta 24-01-2022
Descrizione:
Si segnala il mancato funzionamento del lampione in via Sorgente, 2 (a sx.)
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa