Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
RONCHIS (UD)
Indirizzo:
Via Giuseppe Garibaldi
ID segnalazione:
11824
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Via intera al buio
Inviata il:
02-01-2022
Stato:
nuova 02-01-2022
Descrizione:
Buongiorno, Da mercoledì 29/12 le vie Codroipo, Giuseppe Garibaldi e Punt di Clap sono completamente al buio.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa