Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MONFALCONE (GO)
Indirizzo:
Via Dogana Vecchia, 1
ID segnalazione:
11836
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punti luce spenti
Inviata il:
05-01-2022
Stato:
risolta 27-01-2022
Descrizione:
Si segnala un lampione spento in via Dogana Vecchia al civico 1
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa