Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MONFALCONE (GO)
Indirizzo:
Via Francesco Nani
ID segnalazione:
11842
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punti luce spenti
Inviata il:
07-01-2022
Stato:
risolta 26-01-2022
Descrizione:
Si chiede il ripristino del lampione sito di fronte al civico 4
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa