regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: PORCIA (PN)
Indirizzo: Via Castellet
ID segnalazione: 11851
Categoria: Rifiuti
Sottocategoria: Rifiuti abbandonati
Inviata il: 08-01-2022    
Stato: risolta 12-01-2022
Descrizione: Sacchetto verde di rifiuti abbandonato a bordo strada, lato destro in direzione Palse
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa