Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MONFALCONE (GO)
Indirizzo:
Via Bellini
ID segnalazione:
11857
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Altro e degrado generale
Inviata il:
10-01-2022
Stato:
risolta 28-03-2022
Descrizione:
Un residente segnala che la strada da via Bellini vero Trieste è molto sporca e piena di foglie. Chiede un intervento
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa