Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MONFALCONE (GO)
Indirizzo:
Via Bagni, 35
ID segnalazione:
11858
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce danneggiato
Inviata il:
10-01-2022
Stato:
risolta 28-03-2022
Descrizione:
Una residente segnala un lampione danneggiato in via bagni al civico, 35
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa