Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Strada per la Fortezza 2
ID segnalazione:
11867
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
11-01-2022
Stato:
presa in carico 03-03-2022
Descrizione:
AVVALLAMENTO SEDE STRADALE A VALLE PALO ILL PUBBLICA ENEL SOLE 5048
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa