Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CODROIPO (UD)
Indirizzo:
Vicolo Resia 16
ID segnalazione:
11869
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Aiuole danneggiate
Inviata il:
11-01-2022
Stato:
risolta 14-02-2022
Descrizione:
Alberi con rami da capitozzare
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa