Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MONFALCONE (GO)
Indirizzo:
via isonzo
ID segnalazione:
11878
Categoria:
Altro
Sottocategoria:
Problemi manutenzione case Ater
Inviata il:
13-01-2022
Stato:
risolta 28-03-2022
Descrizione:
Tra via Isonzo e via Aquileia, adiacente al giardino Fallaci è ancora presente e acceso di notte un albero di Natale. Sarebbe opportuno toglierlo, e spegnere anche le luminarie appese ai lampioni. Grazie
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa