Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
GEMONA DEL FRIULI (UD)
Indirizzo:
Via dei Pioppi 49
ID segnalazione:
11885
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
16-01-2022
Stato:
nuova 16-01-2022
Descrizione:
Lampione prima dello stop spento
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa