Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via. De Pellegrini 4
ID segnalazione:
11888
Categoria:
Manutenzione altri immobili comunali
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
17-01-2022
Stato:
risolta 22-03-2022
Descrizione:
Manca un pannello del controsoffitto all'ingresso nord del Municipio.... ;-)
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa