Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Viale XXV Aprile
ID segnalazione:
11893
Categoria:
Parcheggi e sosta a pagamento
Sottocategoria:
Inviata il:
19-01-2022
Stato:
nuova 19-01-2022
Descrizione:
Il parcheggio in fondo a viale XXV Aprile è diventato un'area di sosta e parcheggio per tutti i camper della provincia. I residenti sono costretti a parcheggiare le auto in strada! In questo momento che ci sono lavori stradali è un caos totale. Impossibile che questi camper possano stazionare stagioni intere in questo parcheggio...
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa