Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via prata 13/G
ID segnalazione:
11902
Categoria:
Impianto illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Problema singolo punto luce
Inviata il:
22-01-2022
Stato:
risolta 24-01-2022
Descrizione:
Luce spenta
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa