Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
GEMONA DEL FRIULI (UD)
Indirizzo:
Via Gjae
ID segnalazione:
11917
Categoria:
Strade e viabilità
Sottocategoria:
Strade - buche o cedimenti
Inviata il:
26-01-2022
Stato:
nuova 26-01-2022
Descrizione:
È l l'ennesima volta che faccio questa segnalazione, all inizio della strada ci sono delle voragini che portano chiunque la frequenti al rischio di cadute o danneggiamenti, mandate qualcuno a ripararla assolutamente
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa