Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MONFALCONE (GO)
Indirizzo:
Via del Mulino
ID segnalazione:
11918
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punti luce spenti
Inviata il:
27-01-2022
Stato:
risolta 01-02-2022
Descrizione:
Si segnala il lampione spento fra i civici 3/E e 3/F
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa