Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Località San Bartolomeo tra n. 5 e n. 6
ID segnalazione:
11924
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Rimozione rifiuti abbandonati sul territorio
Inviata il:
29-01-2022
Stato:
presa in carico 31-01-2022
Descrizione:
Nel bosco a sx scendendo giù x Darsella S.Bartolomeo, visibile da bordo strada, difronte ai n. 5 e 6, rifiuti ingombranti come 1 cucina 1 boiler 1 pneumatico barili televisori
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa