Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MONFALCONE (GO)
Indirizzo:
Via F.lli Cervi 14
ID segnalazione:
11933
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Ratti, zanzare, colombi, insetti
Inviata il:
02-02-2022
Stato:
risolta 02-02-2022
Descrizione:
Si chiede un tempestivo intervento in via F.lli Cervi 14 per l'eliminazione delle processionarie che hanno invaso tre pini e sottostante.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa