Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
DUINO AURISINA (TS)
Indirizzo:
Frazione Duino 8/A
ID segnalazione:
11951
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Inviata il:
08-02-2022
Stato:
nuova 08-02-2022
Descrizione:
Raccoglitori del verde pieni da oltre 10 giorni. La raccolta che di norma avviene il giovedì non è stata eseguita nella scorsa settimana. In ogni caso è INSUFFICIENTE che i raccoglitori siano vuotati una sola volta alla settimana. La sergnalazione vale anche per altri raccoglitori nel territorio di Duino.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa