Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CODROIPO (UD)
Indirizzo:
Via Cartiera 17
ID segnalazione:
11955
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Rifiuti abbandonati
Inviata il:
08-02-2022
Stato:
nuova 08-02-2022
Descrizione:
due sacchi neri colmi e una borsa di plastica anch'essa colma, abbandonati dentro il fosso che costeggia la strada bianca che parte dal parcheggio al di fuori delle barchesse di villa Manin (v. mappa)
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa