Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MONFALCONE (GO)
Indirizzo:
Via Ponziana
ID segnalazione:
12012
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punti luce spenti
Inviata il:
25-02-2022
Stato:
risolta 18-03-2022
Descrizione:
Si segnala un lampione spento fra i civici 10-12 della via Ponziana
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa