Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MONFALCONE (GO)
Indirizzo:
Via Parenzo
ID segnalazione:
12013
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punti luce spenti
Inviata il:
25-02-2022
Stato:
risolta 18-03-2022
Descrizione:
Si segnalano 2 lampioni spenti in via Parenzo
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa