Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
scalette tra piazzale primo Maggio e via Marangoni
ID segnalazione:
12042
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
04-03-2022
Stato:
presa in carico 07-03-2022
Descrizione:
Si segnala che il passamano in legno delle scalette che collegano Piazzale Primo Maggio a Via Marangoni risulta rotto e per chi ha dei problemi a fare le scale risulta difficile
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa