Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MONFALCONE (GO)
Indirizzo:
Rocca
ID segnalazione:
12049
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Rifiuti abbandonati
Inviata il:
07-03-2022
Stato:
risolta 16-03-2022
Descrizione:
Trovati questi cavi poco distante dalla Rocca
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa