Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PALMANOVA (UD)
Indirizzo:
Via Palmanova
ID segnalazione:
1205
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
01-01-2015
Stato:
risolta 18-03-2015
Descrizione:
Parte dell'illuminazione in via Palmanova a Jalmicco è spenta.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa