Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MONFALCONE (GO)
Indirizzo:
Via d'Annunzio, 21
ID segnalazione:
12050
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punti luce spenti
Inviata il:
08-03-2022
Stato:
risolta 09-03-2022
Descrizione:
Buongiorno, vorrei per cortesia sapere a chi devo rivolgermi per segnalare che la luce del lampione sul marciapiede davanti a casa mia non funziona più da un paio di mesi. mi scuso per il disturbo ma forse voi potete aiutarmi. Grazie Milena Mezzorana via d'Annunzio 21 - Monfalcone
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa