Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
RAGOGNA (UD)
Indirizzo:
undefined
ID segnalazione:
12051
Categoria:
Altro
Sottocategoria:
Inviata il:
08-03-2022
Stato:
eliminata 28-09-2022
Descrizione:
Buongiorno gentili signori, percorrendo la strada del lago di Ragogna (era da un po’ che non lo facevo) ho visto che lungo la stradina che costeggia i pioppeti,arando il bordo strada anno rovinato dei pozzetti e letteralmente divelto i paletti in legno
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa